Ветеринарная лечебница

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
teodor
Многоуважаемый сосед

Re: Ветеринарная лечебница

Сообщение teodor » 29 янв 2014, 22:37

Решение – это выбор вариантов или альтернатив.

nel
Старожил

Сообщение nel » 30 янв 2014, 11:59

Мы осенью пользовались услугами "Арс медика" в Бибирево (http://www.vetbibirevo.ru/contacts.html). Лечили кошку, анализы делали там же. Мне понравилось, что результат потом высылают на электронную почту. Еще они у себя имеют лекарства и можно их купить, стоимость лекарств копеечная, по крайней мере в нашем случае. Кошке 2 раза чистили параанальные железы (стоимость 200р.+350р. за прием) и еще лечили с анализами, уколами и т.д. стоимость всего уже не помню. Результатом довольны. На дополнительные услуги нас никто не разводил, делали только необходимое. Ехать на машине туда удобно: с Алтушки нужно повернуть к метро Бибирево, не доезжая еще повернуть.
В Обереге высокие цены, один прием стоит 850р., это нас отпугнуло. Раньше, когда жили в Южном Медведково пользовались только бывшей государственной ветклиникой на Хибинском проезде, сейчас это слишком далеко от нас. Там есть доктор Кац, к нему всегда очередь для записи, если какие-то серьезные проблемы с животным обращайтесь туда к нему.

Joslin
Модератор
Микрорайон: 1
Контактная информация:

Сообщение Joslin » 30 янв 2014, 23:38

Как раз там и сделали котенку первую прививку. А вы сами этой клиникой пользуетесь?

Trisch
Уважаемый сосед

Сообщение Trisch » 31 янв 2014, 09:28

Пользуюсь "Арс-медика" вот уже года три (по-моему), с момента появления первой кошки. Сейчас по несложным вопросам: прививки, ну или там кот лапу потянул езжу туда, а по сложным (у нас у старшей кошки эпилепсия + бронхиальная астма) езжу к специалистам в Белый Клык на Пресне. Кстати, первый диагноз "эпилепсия" ей поставили именно в Бибирево. А анализы для Белого Клыка делаю в лаборатории Шанс-Био на Бибирево (т.к. они (БК) с ними работают).
Челобитьевское ш., 10-3

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin » 09 янв 2015, 15:29

Где лучше провести стерелизацию кошки? Меня интересует метод не по белой линии а с боковым микроразрезом.

Чайка городская
Старожил

Сообщение Чайка городская » 09 янв 2015, 18:17

Моя приятельница,соседка по нашему дому 2 года назад вызывала хирурга Наталью Юрьевну с САТ-форума, тел.: 8-916-646-42-71. Она выезжает на дом и делает эту операцию на дому. Киска перенесла операцию легко. Швы снимать не нужно. Стоимость операции возможно изменилась, но тогда это было 4 тыс. рублей.
Челобитьевское ш, д.14,корп.5
В конце тоннеля мы свет увидели, и никого мы этим не обидели

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin » 09 янв 2015, 19:26

Чайка городская писал(а):Моя приятельница,соседка по нашему дому 2 года назад вызывала хирурга Наталью Юрьевну с САТ-форума, тел.: 8-916-646-42-71. Она выезжает на дом и делает эту операцию на дому. Киска перенесла операцию легко. Швы снимать не нужно. Стоимость операции возможно изменилась, но тогда это было 4 тыс. рублей.
Я на нее тоже вышла. Теперь на дом не выезжает и цена сильно подскочила :) Но все равно наверное к ней обращусь. Мне ее метод малотравматичный для животного нравится.

Чайка городская
Старожил

Сообщение Чайка городская » 09 янв 2015, 20:35

Согласна, этот метод не такой стрессовый для животного. Киска быстро вышла из наркоза, не нужно надевать на нее бандаж, а затем снимать швы. Кроме того, Наталья Юрьевна обязательно потом звонит, чтобы узнать состояние животного.
К сожалению, я делала своей Анфиске операцию по белой линии. Это был ужас! ;( Кошка отходила от наркоза дней 5, пришлось брать отгулы, чтобы быть рядом с ней. Бандаж она невзлюбила с первого дня и все время пыталась от него избавиться. Швы я самостоятельно снять не смогла и пришлось вызывать ветеринара на дом. Вообщем, это испытание мы прошли вместе, и я вспоминаю это с ужасом.
Челобитьевское ш, д.14,корп.5
В конце тоннеля мы свет увидели, и никого мы этим не обидели

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin » 14 окт 2016, 12:45

Не знаете клиника Онищенко в Медведково функционирует?

Ответить