Домашние животные

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
Ежиха
Главный модератор
Контактная информация:

Re: Домашние животные

Сообщение Ежиха » 18 мар 2013, 21:21

Елена писал(а):Ссылку о 1 мкр у них на сайте не нашла, да и у нас вывески нигде нет. Цены очень высокие, а за оформление паспорта 500 рублей, это слишком, он бесплатно оформляется. Пока лучше и ближе ОБЕРЕГа на Илимской я ничего не нашла. Жалко, что не государственная, за справкой на выставки далеко ездить.
В Обереге первичный приём стал стоить 800р! :shock: Мы перестали туда ездить. Теперь ездим в Долгопрудный в клинику Калибри. Были несколько раз, по разным вопросам, всё очень прилично, ничего плохого сказать не могу.

А за справками на выставки мы ездим в Тимирязьевский вет участок. ;) Это древняя избушка около гостиницы, которая около РИО. :bigok:

Елена
Старожил
Микрорайон: 1

Сообщение Елена » 18 мар 2013, 21:28

Ежиха писал(а):
Елена писал(а):Ссылку о 1 мкр у них на сайте не нашла, да и у нас вывески нигде нет. Цены очень высокие, а за оформление паспорта 500 рублей, это слишком, он бесплатно оформляется. Пока лучше и ближе ОБЕРЕГа на Илимской я ничего не нашла. Жалко, что не государственная, за справкой на выставки далеко ездить.
В Обереге первичный приём стал стоить 800р! :shock: Мы перестали туда ездить. Теперь ездим в Долгопрудный в клинику Калибри. Были несколько раз, по разным вопросам, всё очень прилично, ничего плохого сказать не могу.

А за справками на выставки мы ездим в Тимирязьевский вет участок. ;) Это древняя избушка около гостиницы, которая около РИО. :bigok:
А разве этот теремок не прикрыли????? Кстати 9 марта была в Обереге с собакой и кошкой с вакцинациями, деньги взяли только за прививки)
Челобитьевское ш. д.12.корп.2 кв.107 (2подъезд)

Ежиха
Главный модератор
Контактная информация:

Сообщение Ежиха » 18 мар 2013, 21:46

Елена писал(а):
А разве этот теремок не прикрыли????? Кстати 9 марта была в Обереге с собакой и кошкой с вакцинациями, деньги взяли только за прививки)
Вроде пока работает этот чудотеремок. :crazy:

зажигалка
Новосел

Сообщение зажигалка » 18 мар 2013, 21:50

Скажите может кто в курсе когда приедут на район прививки животным делать?

egrad
Уважаемый сосед

Сообщение egrad » 19 мар 2013, 14:00

Ежиха писал(а):
egrad писал(а):кто нибудь пользовался услугами ветклиники Гермес? вот сайт http://vetgermes.ru/ узнал что она располагается в 1-м мкр,но оказывается они оказывают всю помощь на дому.хотелось бы узнать отзывы о ней
Я пыталась вызвать оттуда врача на дом, что бы сделать кошке капельницу, записали телефон, обещали, что врач перезвонит, но так никто и не позвонил. :(
не стал с ними связываться, сегодня сходил на новодачную , там сделали вакцинацию и паспорт всего за 550руб.
Может кому-нибудь будет полезным информация : вот адрес: Долгопрудный г., ул. Менделеева, 1(рядом с пл.новодачная) и тел.: +7(495) 506-60-42
165Д кор.5

Зося
Новосел

Сообщение Зося » 19 мар 2013, 20:43

Елена писал(а):
Ежиха писал(а):А какой окрас у щенка? Очень красивый! :bigok:

По фото №3 возникают опасения, а не сожрёт ли он кота? :crazy:
Окрас - голубой, наш голубой щенок :)
А про кота, у нас каждый день такие опасения, приходим вечером домой и проверяем жив ли? Но вот уже 1.5 месяца они как-то между собой договариваются. Кот очень терпеливый и даже когда ему больно начинает кусать пса и то при этом выбирает место укуса, а так даже когти не выпускает.
Елена, как Ваша сладкая парочка? Котика еще щенок не слопал? :D

Елена
Старожил

Сообщение Елена » 19 мар 2013, 22:40

Зося писал(а):
Елена писал(а):
Ежиха писал(а):А какой окрас у щенка? Очень красивый! :bigok:

По фото №3 возникают опасения, а не сожрёт ли он кота? :crazy:
Окрас - голубой, наш голубой щенок :)
А про кота, у нас каждый день такие опасения, приходим вечером домой и проверяем жив ли? Но вот уже 1.5 месяца они как-то между собой договариваются. Кот очень терпеливый и даже когда ему больно начинает кусать пса и то при этом выбирает место укуса, а так даже когти не выпускает.
Елена, как Ваша сладкая парочка? Котика еще щенок не слопал? :D
Спасибо большое за внимание к питомцам, очень приятно :oops: Пока все живы. Щенок уже 13 кг набрал и как лось носится по квартире. Коту сделали несколько "тайных" ходов до места отдыха, теперь он знает, где его щен не достанет,если успеет убежать :lol: Хотя так друг к другу и тянутся. Кот считает себя хозяином и вольготно валяется на кухонном диване, потому и невозможно пройти мимо :brown_cat:
Челобитьевское ш. д.12.корп.2 кв.107 (2подъезд)

kuni4ka_kuni

Сообщение kuni4ka_kuni » 23 мар 2013, 18:47

про теремок около РИО, вот не знаю кто там справки брал и когда, но уже с осени написано что закрыт и написан адрес куда ехать.

в Долгопрудном в гос. вет станции нас завернули, хотела собаке на выставку сделать справку, так вот нас отправили по месту регистрации, т.к в паспорте было написано что мы с Челобитьевского ш., пояснив, что такую справку они выдают только жителям г. Долгопрудный ... таже история была с транспортной справкой когда отправляла щенка в другой город, опять сообщив что мы к ним не приписаны и отправили нас на ВДНХ, т.к именно там обслуживают наш адрес.

Очень хотелось бы узнать как берутся справки в Долгопрудном?

kuni4ka_kuni

Сообщение kuni4ka_kuni » 23 мар 2013, 18:48

График бесплатной вакцинации 2013года СВАО

Северный
9-я Северная линия, д.1, к.1
30.03.2013
10.00 - 18.00
------------------------
Челобитьевское ш., д.14, корп.3
06.04.2013
10.00 - 18.00
----------------------

kuni4ka_kuni

Сообщение kuni4ka_kuni » 23 мар 2013, 19:09

мы пользуемся уже 4 года услугами
http://www.vetbibirevo.ru/
Арс Медика, рядом с метро
м. Бибирево
Москва ул. Бибиревская д. 17"Б"
Тел: (499) 901-26-23
цены бюджетные, операции тоже в пределах доступного.
там висит прайс, посмотрите.

Ежиха
Главный модератор
Контактная информация:

Сообщение Ежиха » 23 мар 2013, 21:08

kuni4ka_kuni писал(а):про теремок около РИО, вот не знаю кто там справки брал и когда, но уже с осени написано что закрыт и написан адрес куда ехать.

в Долгопрудном в гос. вет станции нас завернули, хотела собаке на выставку сделать справку, так вот нас отправили по месту регистрации, т.к в паспорте было написано что мы с Челобитьевского ш., пояснив, что такую справку они выдают только жителям г. Долгопрудный ... таже история была с транспортной справкой когда отправляла щенка в другой город, опять сообщив что мы к ним не приписаны и отправили нас на ВДНХ, т.к именно там обслуживают наш адрес.

Очень хотелось бы узнать как берутся справки в Долгопрудном?
Последний раз я пользовалась услугами избушки 8 февраля этого года. Проезжая мимо, до сих пор вижу припаркованную рядышком машину доктора.

В Долгопрудном нужно говорить, что вы живёте в Долгопрудном. Ни разу не было, что бы просили паспорт хозяина посмотреть. ;) ( Но если у вас в ветпаспорте животного указан адрес, тогда увы, не прокатит скорее всего.)

kuni4ka_kuni

Сообщение kuni4ka_kuni » 23 мар 2013, 21:47

Ежиха писал(а):
Последний раз я пользовалась услугами избушки 8 февраля этого года. Проезжая мимо, до сих пор вижу припаркованную рядышком машину доктора.

В Долгопрудном нужно говорить, что вы живёте в Долгопрудном. Ни разу не было, что бы просили паспорт хозяина посмотреть. ;) ( Но если у вас в ветпаспорте животного указан адрес, тогда увы, не прокатит скорее всего.)
про избушку удивили... а какие услуги они оказывают? как работают? 3 раза была и все 3 раза они были закрыты..... в РИО частенько езжу и забегала проверить их. Даже спросить некого было.

про Долгопрудный я в курсе, что нужно говорить именно что из Долгопрудного, мало того они точный адрес просили... в общем тут понятна ситуация.

Ежиха
Главный модератор
Контактная информация:

Сообщение Ежиха » 26 мар 2013, 14:13

kuni4ka_kuni писал(а): про избушку удивили... а какие услуги они оказывают? как работают? 3 раза была и все 3 раза они были закрыты..... в РИО частенько езжу и забегала проверить их. Даже спросить некого было.
Мы в избушке брали справки на выставку и прививки. Как работают не знаю, всегда предварительно созванивалась с врачом. Может уже всё изменилось за два месяца то.. :bwnb3:

kuni4ka_kuni

Сообщение kuni4ka_kuni » 27 мар 2013, 13:28

Ежиха писал(а):
kuni4ka_kuni писал(а): про избушку удивили... а какие услуги они оказывают? как работают? 3 раза была и все 3 раза они были закрыты..... в РИО частенько езжу и забегала проверить их. Даже спросить некого было.
Мы в избушке брали справки на выставку и прививки. Как работают не знаю, всегда предварительно созванивалась с врачом. Может уже всё изменилось за два месяца то.. :bwnb3:

Если не сложно узнайте бывают ли они еще там? и если не секретная информация можно попросить телефон врача в личку?

kuni4ka_kuni

Сообщение kuni4ka_kuni » 04 апр 2013, 17:34

все узнала сама

избушка работает, НО пн-пт с 9-00 до 14.00

делают транспортные справки, справки для выставок, вакцинацию, стерилизацию, кастрацию

набрала визиток врача, если кому надо могу передать

по ценам приемлемо, так стерилизация суки до 5 кг в районе 4-х тысяч, вакцинация комплексная 710руб ( нобивак)

Ответить