Домашние животные

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
Sindi
Уважаемый сосед
Микрорайон: 1

Re: Домашние животные

Сообщение Sindi »

Вчера в зоомагазин 10-2 на Челобитьево пришёл чёрный котик.Очень умный и послушный.Котику около годика.Чистый,блох нету.Лоток знает на отлично.Очень ласковый и мурчащий.Коготочки тоже были сострижены.Если кто потерял это чудо приходите и заберите.А если выбросили за ненадобностю,то может кто себе возьмёт.Взять себе не могут(есть кошка и собака),а оставить в магазине нельзя.Хозяин найдись! Старый или новый.

Samorez
Многоуважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение Samorez »

Кросспостинг рулит =)
Ускорение иногда является следствием хорошего пинка сзади...

Sindi
Уважаемый сосед

Сообщение Sindi »

А вот мои малыши.
Изображение 533.jpg
Изображение 539.jpg
Изображение 541.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Чайка городская
Старожил

Сообщение Чайка городская »

Ой, какие же славные котятки! Фотосессия удалась. Они от одной кошечки?
Челобитьевское ш, д.14,корп.5
В конце тоннеля мы свет увидели, и никого мы этим не обидели

Sindi
Уважаемый сосед

Сообщение Sindi »

Да.Мама у них одна.Два мальчи и девочка.А ещё одна девочка, сегодня к новым хозяевам уехала.

Николь
Многоуважаемый сосед

Сообщение Николь »

Здравствуйте!
Товарищи собачники, скажите мне, пожалуйста, как можно съездить куда-то в гости на выходные, если дома пес? Его с собоЙ возможности взять нет. Но что же дома теперь безвылазно сидеть? :roll: Умом тронуться можно. Как вы выходите из ситуации?
И еще подскажите, где вы покупаете мясо животным?

Karenina
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Karenina »

Николь писал(а):Здравствуйте!
Товарищи собачники, скажите мне, пожалуйста, как можно съездить куда-то в гости на выходные, если дома пес? Его с собоЙ возможности взять нет. Но что же дома теперь безвылазно сидеть? :roll: Умом тронуться можно. Как вы выходите из ситуации?
И еще подскажите, где вы покупаете мясо животным?
Всегда есть любимые соседи и друзья,которые помогут в трудную минуту:)
Если уезжаем(очень редко), то:
- просим погулять и покормить друзей-соседей.
- составляем свой досуг так,чтобы взять своих "детей" с собой(кот и собака)
- мамы и папы не охотно,но принимают на постой
-крайний случай,но я думаю этот вариант не для гостей, а для каких то дальних и долгих поездок- это отели для животных,один есть в старом Северном(читала в нете,сами еще не пользовались,знакомые отдавали на натаску собаку,когда улетали)

Про мясо не скажу,натуралку не едим....
дом 10 корп.1, 3 под.
Умных и честных людей много,но расставлены они так грамотно,чтобы не мешались.

Лара
Новосел

Сообщение Лара »

По-поводу мяса: своей собаке покупаю в "Ашане", там бывает и "тех.зачистка" (т.е.обрезь), и кости с мясом, иногда бывает крупный фарш специально для животных (но своей покупаю и обычный фарш, типа "Домашний"). Кроме того, на Лианозовском рынке в выходной всегда можно купить кости и обрезь (в крытом павильоне, где продают мясо и рыбу).

basja
Многоуважаемый сосед

Сообщение basja »

В 9 мкр найдена собачка--дог(девочка)черненькая с белой грудкой,видимо потерялась недавно... может кто знает чья она или хозяева найдутся...приютила добрая женщина Д4кв30

Катерина 1
Старожил

Сообщение Катерина 1 »

basja писал(а):В 9 мкр найдена собачка--дог(девочка)черненькая с белой грудкой,видимо потерялась недавно... может кто знает чья она или хозяева найдутся...приютила добрая женщина Д4кв30
Лучше бы с фото
"Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше" - Марк Аврелий

gavrilov
Новосел

Сообщение gavrilov »

Могу взять на передержку до нахождения хозяев прямо сейчас.8-926-41-00000,Юля.9 микрорайон,дожатница с двадцатилетним стажем.Иду в д.4 кв.30.Ждите
Дмитровское шоссе, 165Е, кор.10, торцевая трёшка

kuni4ka_kuni

Сообщение kuni4ka_kuni »

Уважаемые жители северного

в нашем подъезде ( Челобитьевское шоссе 14к1 , 3 подъезд) съехали жильцы, оставив в консьержкой 4 черепашки красноухие- водяные ( 1 взрослая и 3 малыша)
очень прошу, нет умоляю, может кому нужно.. забрать, по одной или всех скопом - не важно

сама я понятия о них не имею , могу только взять себе на небольшую передержку, но как кормить и ухаживать не знаю

ребята, спасите хоть кого-то!!! Sad
приходите и заберите!
надеюсь что придут не дети ( детям не отдадут, а взрослые люди, понимающие всю ответственность и перед тем как придти почитают о содержании и кормлении, чтобы черепашки имели возможность достойно жить и не помереть через неделю )

Катерина 1
Старожил

Сообщение Катерина 1 »

Есть магазин между МКАД - Челобитьевское ш. "Железяка". точный адрес можно в инете набрать.
И хотя магазин чисто по авто-мото, но у них просто великолепные аквариумы. Ходим туда с детьми иногда карпов кормить - специальный корм продается прямл в магазине. Разные рыбы и несколько аквариумов с такими черепахами. За всем профессиональный уход. Животные себя великолепно чувствуют!!
Аквариумы открытые и можно аккуратно подбросить и этих черепах.

У нас эти чуды-юды жили и больше совсем не хочется. От них только грязь и бардак в аквариуме. Прикольные они только когда маленкие, но как только чуть подрастут - ничего кроме крупных камней в аквариум не положишь. Все роют постоянно. Ни один фильтр тоже не спасает - его они тоже роют и срывают. Ни растения, ни животные с ними не уживаются - все съедают. Выросли в итоге в диаметре панцере 15-18 см. В общем радости от них нет.

Если же надумаете оставить себе - подскажу как ухаживать. Элементарно. Главное много не кормить - 1 раз в неделю. Едят абсолютно все - от мяса до чеснока. Любую органику.

kuni4ka_kuni

Сообщение kuni4ka_kuni »

Катерина, подбрасывать я точно никуда не пойду.. но заманчивое и веселенькое предложение :D , а себе оставить никак не могу, свою живность раздаю, куда мне еще и черепах этих

надеюсь кто-то может захочет взять, уже всем знакомым на форумах по животным предложила, сейчас перепостят может кому и понадобятся.

Вы прям антирекламу им сделали.. теперь с нашего района их точно никто не возьмет :sos:

эх... ну может кто поспрашивает у знакомых хотя бы

Катерина 1
Старожил

Сообщение Катерина 1 »

Можно в зоомагазин нашего района или где-то еще предложить.

Ответить