Отдаем в добрые руки. Животных.

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
anta
Новосел
Микрорайон: 1
Контактная информация:

Re: Отдаем в добрые руки. Животных.

Сообщение anta » 13 май 2009, 16:07

как только рука у кого то поднялась выкинуть котика( ;(

Ярик1
Новосел

Сообщение Ярик1 » 26 май 2009, 18:18

Представляете какая история.... :|
Котик несколько дней жил у завхоза дома, но у них уже был кот и новенького не принял. Жалко было семье расставаться с животинкой, думали привыкнет их кот, но котика вдруг захотела забрать одна сотрудница на работе. И что вы думаете.... прожил у нее котик почти неделю...... и она его выставила на лестницу.....(т.е. выкинула). Проходящие по лестнице какие-то женщины забрали сумку с котом.
Сотрудница ссылается, что вдруг у нее началась внезапно аллергия и она стала задыхаться.
Ужас, как себя ведут люди, выкинули (второй раз!!!!!) и нет проблем ;(
Буд-то позвонить нельзя было, завхоз бы понял и забрал назад, пристроил бы в конце концов или себе оставил.

Сама сотрудница больше работать у нас не будет, не из-за кота конечно, а из-за своей глупости.
9-я Северная линия д.25. к.2

Николь
Многоуважаемый сосед

Сообщение Николь » 29 май 2009, 13:15

Дети нашли на улице котенка. Очень красивый, пушистый, как тигренок, возраст примерно 2 месяца. Пол не смотрела. Живет у нас на лестнице у лифта. К себе взять не можем, т.к. раздали собственных кошек из-за дочиной аллергии ;(
Вечером выложу фото. Котенок очень ласковый и очень одинокий! Приходите смотреть д. 10, корп 1, 1 под, 5 этаж, звоните в домофон 16. Только для забавы не берите, малыш ищет серьезных отношений :)

пысы: с фото пока туго. Это девочка. О-о-о-чень ласковая, мурчит не переставая и сразу на колени забирается.

Сквозняк
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Сквозняк » 05 июн 2009, 12:18

Николь писал(а):Дети нашли на улице котенка. Очень красивый, пушистый, как тигренок, возраст примерно 2 месяца. Пол не смотрела. Живет у нас на лестнице у лифта. К себе взять не можем, т.к. раздали собственных кошек из-за дочиной аллергии ;(
Вечером выложу фото. Котенок очень ласковый и очень одинокий! Приходите смотреть д. 10, корп 1, 1 под, 5 этаж, звоните в домофон 16. Только для забавы не берите, малыш ищет серьезных отношений :)

пысы: с фото пока туго. Это девочка. О-о-о-чень ласковая, мурчит не переставая и сразу на колени забирается.
ВОТ ОН
заберите к себе кто нибудь! очень жалко его :(
мы не можем - у нас аллергия...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
дом 10, корп. 1, подъезд 1.

Сквозняк
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Сквозняк » 08 июн 2009, 09:04

если кто то его забрал - напишите здесь, чтоб мы его не ждали.
а то на него уже очередь :)
дом 10, корп. 1, подъезд 1.

ApuHa
Абориген

Сообщение ApuHa » 08 июн 2009, 14:34

Сквозняк писал(а):если кто то его забрал - напишите здесь, чтоб мы его не ждали.
а то на него уже очередь :)
в субботу вечером он бегал по улице возле нашего 2-го подъезда...уж больно ему машина моего сына понравилась...постоянно под нее забегал...пришлось его отловить и на газон отправить, чтобы не задавить....)))))
а окрас у котенка очень красивый....
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

Николь
Многоуважаемый сосед

Сообщение Николь » 12 июн 2009, 16:36

Если никто его не забрал и найдется на улице, пожалуйста, верните ребенка к нам на этаж, жалко, если пропадет, тем более уже были желающие его взять.

iriska
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение iriska » 16 июн 2009, 10:29

Отдам в добрые, заботливые и очень хорошие руки, котеночка (девочку), полтора месяца (22 апреля родилась), игривая, кушает хорошо (сухими кормами не кормлю), в лоточек ходит, очень хорошая ласковая. Отдаю из-за аллергии, не за что бы не отдала, но муж ругается(((( надоели ему мои чихи и сопли((( живем мы в 9 микрорайоне. У меня она неделю, взяла от домашней кошки, порода дворовая но с какой то помесью))) Звоните 8-926-264-42-85 или пишите. Но только в очень заботливые))) фотографии http://foto.mail.ru/mail/4321654/28
Последний раз редактировалось iriska 16 июн 2009, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна =)

Velik
Старожил

Сообщение Velik » 16 июн 2009, 10:52

Вчера нашла статью про редких кошек. Пишут, что на породу девон-рекс нет аллергии. http://wday.ru/living/pets/cats/_articl ... k/7/&pag=7

А еще мне безумно понравилась "ашира" http://wday.ru/living/pets/cats/_articl ... k/9/&pag=9
"... Разруха? а что означает эта Ваша разруха ...старуха с клюкой? ..." М.А.Булгаков

iriska
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение iriska » 16 июн 2009, 12:14

котеночек совсем ни кому не нужен(((?
Последний раз редактировалось iriska 16 июн 2009, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна =)

Нур
Модератор гостевого раздела

Сообщение Нур » 16 июн 2009, 14:04

Какая холёщая ))) Такая лапуля. Жаль, что не могу взять ((( Муж двух кошек точно не выдержит. Почему все котов кастрируют? Прям приличного жениха найти не можем )))) Так мне тот котик понравился с лапками в сметане ))) , а он уже того (((((
Истина неопровержима. Паника может возмутить ее, невежество может высмеять ее, злоба может исказить ее, но она все равно существует.
(Уинстон Черчилль)

yking
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение yking » 16 июн 2009, 15:01

Нур писал(а): Почему все котов кастрируют? Прям приличного жениха найти не можем )))) Так мне тот котик понравился с лапками в сметане ))) , а он уже того (((((
У нас котик не того до сих пор. :P Правда, ему годик будет только в середине августа и он почти весь черный. Так что обращайтесь, если чего :lol:

Нур

Сообщение Нур » 16 июн 2009, 15:12

yking писал(а):
Нур писал(а): Почему все котов кастрируют? Прям приличного жениха найти не можем )))) Так мне тот котик понравился с лапками в сметане ))) , а он уже того (((((
У нас котик не того до сих пор. :P Правда, ему годик будет только в середине августа и он почти весь черный. Так что обращайтесь, если чего :lol:
А у нас кошечка вся черная и тоже молодая )))) Я думала как раз попозже немного)))) Она у нас с характером... может подобреет немного)))))))
Истина неопровержима. Паника может возмутить ее, невежество может высмеять ее, злоба может исказить ее, но она все равно существует.
(Уинстон Черчилль)

yking
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение yking » 16 июн 2009, 15:22

Нур писал(а):А у нас кошечка вся черная и тоже молодая )))) Я думала как раз попозже немного)))) Она у нас с характером... может подобреет немного)))))))
Вот и отлично. Мы с вами и из одного подъезда. Правда, мы на 2-м этаже. Так что если чего, то ходить далеко не надо будет :lol:

Нур

Сообщение Нур » 16 июн 2009, 16:07

yking писал(а):
Нур писал(а):А у нас кошечка вся черная и тоже молодая )))) Я думала как раз попозже немного)))) Она у нас с характером... может подобреет немного)))))))
Вот и отлично. Мы с вами и из одного подъезда. Правда, мы на 2-м этаже. Так что если чего, то ходить далеко не надо будет :lol:
Это судьба :lol: :brown_cat: :brown_cat:
(Уинстон Черчилль)

Ответить