детский спорт

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
Аннетка
Многоуважаемый сосед

Re: детский спорт

Сообщение Аннетка »

natik писал(а):Слышала от родительницы, что в нашем 9м открылась секция для мальчиков, в каком доме не знает, может кто владеет информацей - поделитесь пожалуйста. :sos:

в Д5 открылся центр "норд"(центр это слишком громкое название,так несколько кружков ;) ;) ) ,для мальчиков знаю есть кружок моделирования--вход со стороны поликлиники замороженной.
ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ 165Е К.10

Оля
Многоуважаемый сосед

Сообщение Оля »

Скажите, может кто-то знает, в школе 1378 есть занятия танцами для детей?

И еще, подскажите пожалуйста, кто-то писал, что удобно возят то ли на Лескова, то ли на Псковскую на общественном транспорте из 1 микрорайона? Точно было, но не могу найти никак!
Мне бы двоих возить... мне кажется на двух автобусах тяжело будет, куда бы нам податься, чтоб на одном :)

Веснянка
Многоуважаемый сосед
Микрорайон: 1

Сообщение Веснянка »

Занятия танцами есть в ДК "Северный". Автобус один - 843.
О, весна без конца и без краю -
Без конца и без краю мечта!

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin »

Веснянка писал(а):Занятия танцами есть в ДК "Северный". Автобус один - 843.
Угу, только они почему то днем проходят там... без учета что родители вроде как работать должны в это время а дети ходить в детский сад..
:((
Все прелести для тех мам которые могут сидеть с дитем дома и не ходить на работу...
Вот не поверите - обзвонила КУЧУ мест с танцами для детей в СВАО, уж очень хочется занять ребенка танцами, и ничего нигде нету вечером... :((

Тима
Многоуважаемый сосед

Сообщение Тима »

Joslin писал(а):
Угу, только они почему то днем проходят там... без учета что родители вроде как работать должны в это время а дети ходить в детский сад..
Все прелести для тех мам которые могут сидеть с дитем дома и не ходить на работу...
Вот не поверите - обзвонила КУЧУ мест с танцами для детей в СВАО, уж очень хочется занять ребенка танцами, и ничего нигде нету вечером... :((
У нас в 9-ом мкрне в "Норде" детская хореография по вечерам, но уже за плату, все бесплатные занятия до 18 часов, а после - 1600руб в месяц. Причем не только хореография, но и английский, и театральная студия, и школа раннего развития. И в старом Северном в старом здании 709 школы тоже занятия танцами есть вечерние и по выходным. Причем там бесплатно. А в ДК "Северный" занятия хореографией начинаются в 16:30 для малышей, и соответственно в 17:30 для школьников. Цена 1400 руб. в месяц.

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin »

Тима писал(а):
Joslin писал(а):
У нас в 9-ом мкрне в "Норде" детская хореография по вечерам, но уже за плату, все бесплатные занятия до 18 часов, а после - 1600руб в месяц. Причем не только хореография, но и английский, и театральная студия, и школа раннего развития. И в старом Северном в старом здании 709 школы тоже занятия танцами есть вечерние и по выходным. Причем там бесплатно. А в ДК "Северный" занятия хореографией начинаются в 16:30 для малышей, и соответственно в 17:30 для школьников. Цена 1400 руб. в месяц.
Тима а как можно поточнее информацию про Норд узнать? он только в 9-м мкр? в 1-м нет?
может телефон их есть или сайт какой

Тима
Многоуважаемый сосед

Сообщение Тима »

http://nord-sc.narod.ru/hist.htm - это их сайт, про 1й мкрн ничего не знаю. А в 9-ом они занимают весь первый этаж Д5, там же и администрация сидит.

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin »

Тима писал(а):http://nord-sc.narod.ru/hist.htm - это их сайт, про 1й мкрн ничего не знаю. А в 9-ом они занимают весь первый этаж Д5, там же и администрация сидит.
А Д5 - это что за дом в 9-м мкр??

Muse
Старожил

Сообщение Muse »

elembi
Новосел

каратэ и тхэквондо в ДЮЦе

Сообщение elembi »

Пожалуйста, отзовитесь кто водит детей на восточные единоборства в ДЮЦ на 7 северную линию. Как вам занятия? Как тренера? Дорогая ли оплата?

Оля
Многоуважаемый сосед

Сообщение Оля »

Отзовитесь, кто водит деток в Норд - как там, нравится деткам? На какие занятия водите?
А как добираетесь из 1 микрорайона?

Где-то в другой теме я встречала, мужчина рассказывал, как удобно возит детей то ли на Псковскую, то ли на Лескова :) Может кто-то помнит, что за тема была? Там тоже были рассказы родителей о занятиях разных детских...
Подскажите, как ехать из первого микрорайона на Псковскую и на Лескова?

Красотуля
Многоуважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение Красотуля »

скажите а танцы какие именно, современные или бальные?
мкр-н 9, корпус 8 (Дмитровское шоссе, д.165Е, корп.7) - счастливыне новоселы!!!!

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin »

Мы второй год будем заниматься в ЦДЮТ "Бибирево" (м. Алтуфьево), точный адрес: 127349 Москва, ул. Лескова 7
Это где-то в 5 минутах ходьбы от м. Алтуфьево. Каким транспортом ехать от 1- мкр. сказать не могу, так как я на машине..

В прошлом году занимались танцами в "Мистерии", не могу сказать что осталась довольна, поэтому в этом году решили заняться совсем другим. Отдала ребенка в танцевально-акробатическую студию "Альфа", там же. И вообще там ОЧЕНЬ много разных кружков и направлений, совету!

Ответить