Автосервис

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Сквозняк
Модератор
Микрорайон: 1
Контактная информация:

Автосервис

Сообщение Сквозняк »

Делитесь адресами :)

мне нужно сх/развал на 21074. куда податься, чтоб недалеко, не очень дорого, но и не армяне, которые, как я понимаю, вряд ли отрегулируют нормально...

п.с. после смены резины начало ощутимо тянуть вправо, на зимней все было ок. давление в шинах нормальное...
дом 10, корп. 1, подъезд 1.

XZ-XZ
Многоуважаемый сосед

Re: Автосервис

Сообщение XZ-XZ »

А резина у вас направлиная или нет,если направлиная и перепутали при установки, то тятуть будет в бок ,был такой опыт . удачи

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 »

Сквозняк, а у вас какого года машина? :bounce:
чеЛОБ..БИТЬевское шоссе, д.12 корп.2

Сквозняк
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Сквозняк »

zuzu97 писал(а): Сквозняк, а у вас какого года машина? :bounce:
октябрь 2007
потому то и сомневаюсь что сход/развал, вроде новая, больших ям не ловил...

Сквозняк
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Сквозняк »

JJla писал(а):Дмитровское ш 110 БС1
Спасибо

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 »

Сквозняк, у меня 2004. :wink: . На Дмитровском шоссе была... Ну ничё так.. Цены вполне приемлемы.. На счет качества не могу сказать. Я один раз меняла там термостат (по крайней мере машина стала охлаждаться) и меняла масло. А вот после масла чет машина прямо в сервисе не завелась и после них стала на ходу глохнуть. Я понимаю, что масло тут ни при чем, но возможно, они чё-нить там задели или может сняли че, пока я не видела :crazy: ). Я уже поменяла теперь всё что можно :lol: , всякие там регуляторы, трамблёры и т.д. :lol: , а она, зараза, всё равно глохнет :mrgreen: . Вот думаю теперь, может и мне кто-нить подскажет электрика нормального? :D Не катить же за этим в Орехово?!

Ленусик
Многоуважаемый сосед

Сообщение Ленусик »

zuzu97 писал(а):Сквозняк, у меня 2004. :wink: . На Дмитровском шоссе была... Ну ничё так.. Цены вполне приемлемы.. На счет качества не могу сказать. Я один раз меняла там термостат (по крайней мере машина стала охлаждаться) и меняла масло. А вот после масла чет машина прямо в сервисе не завелась и после них стала на ходу глохнуть. Я понимаю, что масло тут ни при чем, но возможно, они чё-нить там задели или может сняли че, пока я не видела :crazy: ). Я уже поменяла теперь всё что можно :lol: , всякие там регуляторы, трамблёры и т.д. :lol: , а она, зараза, всё равно глохнет :mrgreen: . Вот думаю теперь, может и мне кто-нить подскажет электрика нормального? :D Не катить же за этим в Орехово?!
Машулья, если я не ошибаюсь :blush: , если у Вас не иномарка, то отличный электрик находится совсем рядом с Вами. Он работает в гаражах в Лианозовском проезде, если ехать от Дмитровки к Алтуфьево, то он будет справа,с дороги видно, чуть дальше Мосмарта, его все называют Николаич, отчество у него Николаевич, а как зовут я не знаю. :unknw: Внешним видом он похож на бомжа, но электрик суперский! Там ещё и карбюраторщик в соседнем боксе, Виктор зовут, тоже сто ле работает.
:salut:
Дмитровское ш. д.165Е к.12

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 »

Ленусик писал(а): Машулья, если я не ошибаюсь :blush: ,
Не ошибаетесь :D
Ленусик писал(а): в гаражах в Лианозовском проезде, если ехать от Дмитровки к Алтуфьево, то он будет справа,с дороги видно, чуть дальше Мосмарта, :salut:
:bwnb3: С дороги видно что? Табличку, что там есть электрик? Если так, то постараюсь его найти! Спасибо за совет! :wink:

Ленусик
Многоуважаемый сосед

Сообщение Ленусик »

zuzu97 писал(а):
Ленусик писал(а): Машулья, если я не ошибаюсь :blush: ,
Не ошибаетесь :D
Ленусик писал(а): в гаражах в Лианозовском проезде, если ехать от Дмитровки к Алтуфьево, то он будет справа,с дороги видно, чуть дальше Мосмарта, :salut:
:bwnb3: С дороги видно что? Табличку, что там есть электрик? Если так, то постараюсь его найти! Спасибо за совет! :wink:
После светофора возле Мосмарта, справа будут гаражи, там на улицу выходят буквально три бокса,кажется они зеленые, :mrgreen: там они и работают. 8-)
Вспомнила ещё кое-что, слева от этих боксов въезд в гаражи.

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 »

Ленусик , была сегодня у электрика по вашей наводке :) . Вроде чё-то сделали. Посмотрим, устранили ли проблему! :wink: А так, дядечка мне понравился! Когда я пыталась ему рассказать, в чем у меня проблема, он говорил: Мне все равно, что вы скажете!Изображение (имея ввиду, что по приборам посмотрит) :D
В общем, поезжу, посмотрю и скажу свое мнение.Изображение

Ленусик
Многоуважаемый сосед

Сообщение Ленусик »

zuzu97 писал(а):Ленусик , была сегодня у электрика по вашей наводке :) . Вроде чё-то сделали. Посмотрим, устранили ли проблему! :wink: А так, дядечка мне понравился! Когда я пыталась ему рассказать, в чем у меня проблема, он говорил: Мне все равно, что вы скажете!Изображение (имея ввиду, что по приборам посмотрит) :D
В общем, поезжу, посмотрю и скажу свое мнение.Изображение
Я надеюсь, что всё будет отлично, мне он уже не одну машину сделал! :mir-druzhba:

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 »

Порекомендуйте кто-нить карбюраторщика, пжлста. :)
Кстати, электрик по совету Ленуськи - :bigok: !

Ленусик
Многоуважаемый сосед

Сообщение Ленусик »

zuzu97 писал(а):Порекомендуйте кто-нить карбюраторщика, пжлста. :)
Кстати, электрик по совету Ленуськи - :bigok: !
zuzu97, а там же в соседнем боксе, в тех же гаражах, где электрик, карбюраторщик Виктор. Раньше точно работал, сейчас не уверена, но всё же.... ;)

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 »

Ленусик , к сожалению, он там уже не работает. Его на месте нет 3 или 4 месяца уже. Он перебрался куда-то в подмосковье, так сказал Николай Николаевич... ;(

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 »

Всем привет! :) Кто-нибудь знает поблизости сервис, чтобы дёшево и сердито :crazy: ? Нужны кузовные работы и слесаря.

Ответить