Бюджетный семейный авто!

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
ApuHa
Абориген
Микрорайон: 1

Re: Бюджетный семейный авто!

Сообщение ApuHa »

michelle писал(а):АриНа, вы мне прямо очи открыли, а я все злюсь, что приходится букуву А прописывать в уме. У меня подобная проблема - переучка. А в детстве не только левая рука и левая нога были сильнее, но и левый шпагат получался легче :D
вот и мне в свое время на курсах вождения эту "Америку" открыли... почему я не такая как все...
и тоже, помнится, в школе прыжки в высоту - все стоят с одной стороны под опорную ногу, я как белая ворона одна с другой стороны))))))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

Сосед
Новосел

Сообщение Сосед »

берите ту машину которая нравится!!! первые три года все иномарки ходят без проблем. (если вы конечно на ней до смерти ездить не собираетесь.)

кат
Уважаемый сосед

Сообщение кат »

Советую семейный автомобиль.Чисто семейный. Я езжу с двумя детьми. Плюс бабу и деду можно на пляж захватить. Опель зафира. Семь мест если вытащить сиденья в багажнике. Причем там реально взрослые сидят, а не куклы или ручные собачки. А если их сложить то багажник очень большой и тогда 5 мест. С автоматом и в стандартной комплектации около 600т рублей. Один недостаток- очень маленькие зеркала для такой большой машины. А так все нравиться.

Juliett
Модератор

Сообщение Juliett »

Хотим прибрести Chevrolet Lanos...
Кто уже сталкивался с таким машинками - поделитесь впечатлениями :roll:
Мкр.1.
Все хорошо! Что хорошо кончается...... ;)

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin »

Juliett писал(а):Хотим прибрести Chevrolet Lanos...
Кто уже сталкивался с таким машинками - поделитесь впечатлениями :roll:
Я выбирала между Логаном и Ланосом в свое время, выбрала второй - но о Ланосе слышала только неплохие отзывы - достаточно надежный и на Украине сплош и рядом использутся как такси ибо недорогое обслуживание и надежный в смысле "ломания". Если подобрать подходящий цвет то может и внешне смотреться неплохо :)

Juliett
Модератор

Сообщение Juliett »

А мне Логан внешне вообще никак.
А Ланос, особенно черненький - очень даже симпатичный :roll:
Вот такой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1179796.html
Мкр.1.

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin »

Juliett писал(а):А мне Логан внешне вообще никак.
А Ланос, особенно черненький - очень даже симпатичный :roll:
Вот такой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1179796.html
На вкус и цвет товарищей нет ;)
Но и к Ланосу я отношусь положительно кстати :) А сколько он сейчас стоит?

Juliett
Модератор

Сообщение Juliett »

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet ... 4=6&sub4=1
мы здесь смотрели ..
Цена колеблется примерно от 270... и выше..
Мкр.1.

Muse
Старожил

Сообщение Muse »

Муж подарил своей маме Ланос... Другой вариант по цене-качеству даже не рассматривался... Довольна, ездит на ней, никаких нареканий не было.

Juliett
Модератор

Сообщение Juliett »

А как давно приобретали?
На вкус и цвет товарищей нет
Попутала Логан и Симбол, т.е я думала, Логан выглядит, как Симбол :oops:
Мне Логан тоже нравится, но это уже другой класс и соответственно немного другая ценовая категория :scratch:
Мкр.1.

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin »

Juliett писал(а):А как давно приобретали?
На вкус и цвет товарищей нет
Попутала Логан и Симбол, т.е я думала, Логан выглядит, как Симбол :oops:
Мне Логан тоже нравится, но это уже другой класс и соответственно немного другая ценовая категория :scratch:
Да не - класс один это точно! Цена зависит от раскрутки авто наверное - Логан в Мск более популярен, так как тут же и собирается на бывшем Москвиче.

Muse
Старожил

Сообщение Muse »

Машина 2006 года, прошла 40000, один раз потек радиатор, его поменяли по гарантии, еще заменили звуковой сигнал. Вроде все. Муж говорит, что лучше брать от 1,5 л с китайским двигателем (не украинским). И что у тех Ланосов, что сейчас выпускают, ухудшилась звукоизоляция салона.

Juliett
Модератор

Сообщение Juliett »

Muse писал(а):
Машина 2006 года, прошла 40000, один раз потек радиатор, его поменяли по гарантии, еще заменили звуковой сигнал. Вроде все. Муж говорит, что лучше брать от 1,5 л с китайским двигателем (не украинским). И что у тех Ланосов, что сейчас выпускают, ухудшилась звукоизоляция салона.
Вот... все взвесив и проконсультировавшись: от Lanosа отказались.. уж очень они упали в качестве :(
Думаем о Hyundai Getz.......
Мкр.1.

Muse
Старожил

Сообщение Muse »

Juliett писал(а):
Muse писал(а):
Вот... все взвесив и проконсультировавшись: от Lanosа отказались.. уж очень они упали в качестве :(
Думаем о Hyundai Getz.......
Забавно, но буквально пару месяцев назад я собиралась заказывать Гетц (желтый, комплектация GL, двигатель 1,4). Но произошло кое-что, откорректировавшее мои планы... А машина действительно хорошая, если Вам достаточно места внутри, отличный вариант.

Rovanuza
Уважаемый сосед

Сообщение Rovanuza »

SLLS писал(а):Если интересует соотношение цена-качество - то мицубиси лансер прошлой модели то, что надо! В связи с выходом на рынок новой модели, НОВЫЙ лансер старой модели практически в любом дилерском центре можно приобрести с приличной скидкой. И по цене приемлемо, и это, что уж говорить, классика. Качество отделки внутри неплохое, пластик не гремит. Так что - неплохой вариант. По цене 400-500 тыс руб. На шевроле полагатсья бы не стала... Хотя знакомый приобрел недавно - не нарадуется (до этого у него 15-я была - ВАЗ =)))
У нас в семье опель астра - отличная машина, супер эргономичный внутри, по цене дороговато правда около 630 тыс такой как у нас. Увидели - влюбились))) До этого смотрели астру другой комплектации - не особо красиво, скучно и обычно... так что надо подбирать для себя... а так за 500 тыс вполне приличную можно взять, т.к. качество отделки тоже на достаточно высоком уровне.
А вообще при выборе авто, советую определить для себя приемлемые по цене варианты, и начать изучение автомобиля, начиная с тест-драйва в салоне, заканчивая прочтением отзывов владельцеа на форумах.

Удачной покупки и правильного выбора Вам!!!
В авто Mitsubishi все прекрасно, кроме ОДНОГО НО, обслуживание обойдется за 3 года, я посчитал и у меня получилось дешевле купить с тем же обслуживанием Ford focus в полной комплктации с авто коробкой, да и движок по резвей, и сервис по лучше, а корбка автомат в Forde дествительно автомат, а ни как в Mitsubishi роботизированная....!

Ответить