Авторынки запчастей в СВАО!

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
Joslin
Модератор
Микрорайон: 1
Контактная информация:

Авторынки запчастей в СВАО!

Сообщение Joslin » 12 мар 2009, 15:44

А поделитесь где у нас поблизости есть большие авторынки запчастей?
Например в ЮВАО я всегда ездила на авторынок в Южном Порту на Кожуховской. Там можно было найти ВСЕ для своего авто, любую запчасть или деталь. Что нить подобное есть у нас тут?

СМИ
Старожил

Re: Авторынки запчастей в СВАО!

Сообщение СМИ » 12 мар 2009, 15:58

Joslin писал(а):А поделитесь где у нас поблизости есть большие авторынки запчастей?
Например в ЮВАО я всегда ездила на авторынок в Южном Порту на Кожуховской. Там можно было найти ВСЕ для своего авто, любую запчасть или деталь. Что нить подобное есть у нас тут?
Я знаю только на пл. Окружная
Челобитьевское шоссе, 10/3

Lyudmila

Сообщение Lyudmila » 12 мар 2009, 16:00

Ой, мы тут недавно ехали по Дмитровке в сторону области, буквально несколько светофоров... Минут 5. С правой стороны. Там покупали аккумулятор.

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin » 12 мар 2009, 16:01

СМИ писал(а):
Joslin писал(а):А поделитесь где у нас поблизости есть большие авторынки запчастей?
А где там можно поподробнее? как доехать на авто? Я так понимаю это недалеко как раз от МРЭО что на Сигнальном?
Lyudmila писал(а):Ой, мы тут недавно ехали по Дмитровке в сторону области, буквально несколько светофоров... Минут 5. С правой стороны. Там покупали аккумулятор.
А поточнее? :) Выехали из нашего мкр. поехали направо - рынок ДО или После Старого Северного?

СМИ
Старожил

Сообщение СМИ » 12 мар 2009, 16:11

Joslin писал(а):
СМИ писал(а):
А где там можно поподробнее? как доехать на авто? Я так понимаю это недалеко как раз от МРЭО что на Сигнальном?
Lyudmila писал(а):Ой, мы тут недавно ехали по Дмитровке в сторону области, буквально несколько светофоров... Минут 5. С правой стороны. Там покупали аккумулятор.
А поточнее? :) Выехали из нашего мкр. поехали направо - рынок ДО или После Старого Северного?
Если на машине, то по Дмитровке, после моста окружной ж/д по стрелке налево, далее по стрелке налево, далее под мост на право и у светофора опять направо. Рынок прямо у платформы.
Челобитьевское шоссе, 10/3

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin » 12 мар 2009, 17:47

СМИ писал(а):Если на машине, то по Дмитровке, после моста окружной ж/д по стрелке налево, далее по стрелке налево, далее под мост на право и у светофора опять направо. Рынок прямо у платформы.
А он как большой? Выбор большой всяких нужностей для авто?

Alex123
Уважаемый сосед

Сообщение Alex123 » 12 мар 2009, 18:07

Если нужен большой выбор, езжайте в Планету железяка http://www.konsulavto.ru/. Находиться на Мкаде внешняя сторона между Осташкой и Алтушкой, можно по Челобитьевке лесом подьехать, если лень до Осташки ехать, но там машину далековато придется бросать. А так небольшие магазины в основном по ВАЗ, ГАЗ и химия есть на дмитровке, про тот что говорили выше (я там тоже аккумулятор неплохой купил), недалеко от м.алтуфьево - Комис авто ул. Лескова 22, в отрадном на ул.Декабристов д. 1 или 3, точно не помню.

Joslin
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Joslin » 12 мар 2009, 18:11

Alex123 писал(а):Если нужен большой выбор, езжайте в Планету железяка http://www.konsulavto.ru/. Находиться на Мкаде внешняя сторона между Осташкой и Алтушкой, можно по Челобитьевке лесом подьехать, если лень до Осташки ехать, но там машину далековато придется бросать. А так небольшие магазины в основном по ВАЗ, ГАЗ и химия есть на дмитровке, про тот что говорили выше (я там тоже аккумулятор неплохой купил), недалеко от м.алтуфьево - Комис авто ул. Лескова 22, в отрадном на ул.Декабристов д. 1 или 3, точно не помню.
А там только на автопром запчасти или и на иномарки?
На сайт заклянула - такое ощущение что только на наши..

Alex123
Уважаемый сосед

Сообщение Alex123 » 13 мар 2009, 22:05

Отдел иномарок на втором этаже по лестнице справа, правда не знаю есть ли на шевроле, не заходил. А если аксесуары то на втором этаже слева колпаки на колеса, краски, а на третьем в отделе ваз-газ находиться электроника (магнитолы, сигнализации и т.п.), ключи-наборы, литература, ну и всякая мелочевка. На первом этаже колеса, диски, з\ч для грызовых и слева автохимия.

Сквозняк
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Сквозняк » 13 мар 2009, 23:29

Если интересует б/у - на осташковском рядом с мкадом есть рынок, вся москва знает. но там 99% только японские машины.
дом 10, корп. 1, подъезд 1.

Ответить