Volvo

Модераторы: Mod-Chat, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
леон
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Volvo

Сообщение леон »

если кто-то решит приобрести новый Volvo, то могу помочь, обращайтесь
тоже самое относится и к другим иномаркам, не всем.
смогу - помогу
счастье - это сейчас, а не завтра, через месяц и т.д., не когда будет зарплата, день рождение, встреча, любовь или еще что-то,
оно сейчас и всегда, каждые минуту, час, год и это прекрасно)

zuzu97
Старожил
Микрорайон: 1

Re: Volvo

Сообщение zuzu97 »

:) а купить Вольво - это у нас проблема? Или в чем заключается ваша помощь? :)
чеЛОБ..БИТЬевское шоссе, д.12 корп.2

леон
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение леон »

нет не проблема, да и за услугу деньги не беру.

работаю в автосалоне, вот и предлагаю.
счастье - это сейчас, а не завтра, через месяц и т.д., не когда будет зарплата, день рождение, встреча, любовь или еще что-то,

СМИ
Старожил

Сообщение СМИ »

zuzu97 писал(а)::) а купить Вольво - это у нас проблема? Или в чем заключается ваша помощь? :)
Наверно, два по цене одного, как в Европе.
Челобитьевское шоссе, 10/3

Karenina
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Karenina »

СМИ писал(а):
zuzu97 писал(а)::) а купить Вольво - это у нас проблема? Или в чем заключается ваша помощь? :)
Да что же вы прицепились к молодому человеку, вы что не разу не покупали машину?? это очень важно когда консультант свой человек, расскажет тебе все,посмотрит машину, знаю что в техцентрах Вольво есть обмен и тд, поможет в оформлении,направит точно куда надо, не будешь ходить от девушки к девушке и тебя не будут посылать как "посылку" туда обратно,или нравиться ходить слепым котенком?Не мне вам рассказывать что такое как говориться свой человек!
Человек помощь предлагает.... у меня бы после таких постов отпало всякое желание кому-либо помагать!
дом 10 корп.1, 3 под.
Умных и честных людей много,но расставлены они так грамотно,чтобы не мешались.

ApuHa
Абориген

Сообщение ApuHa »

Karenina писал(а):Да что же вы прицепились к молодому человеку, вы что не разу не покупали машину?? это очень важно когда консультант свой человек, расскажет тебе все,посмотрит машину, знаю что в техцентрах Вольво есть обмен и тд, поможет в оформлении,направит точно куда надо, не будешь ходить от девушки к девушке и тебя не будут посылать как "посылку" туда обратно,или нравиться ходить слепым котенком?Не мне вам рассказывать что такое как говориться свой человек!
Человек помощь предлагает.... у меня бы после таких постов отпало всякое желание кому-либо помагать!
я, конечно, редко покупаю новые машины, но насчет своего человека, там где машины есть в свободной продаже несколько занятно слышать...да еще и машины таких уважаемых брендов, как Вольво...
я, спустя год после покупки машины, приехала в салон продлять страховки, так как будто в дом родной попала, КАК меня там встречали))))
но что касается цепляния к человеку, предложившему помощь, конечно не дело))) хотя уточнить, в чем именно его помощь будет состоять, безусловно интересно....
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

леон
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение леон »

Катерина - большое спасибо за поддержку))

если кто-то в моем предложении ищет подвох, то его нет.

да, сейчас, это не очень актуально, т.к. кризис, машины в избытке, покупай не хочу, но даже сейчас не всегда удается найти то, что хочется, (попробуйте найти свободную машину с30 1,6, за близкую цену, указанную в рекламе), да и ситуация эта продлится еще минимум год, но недавно, тем более, если вы приобретали новый автомобиль, то должны знать, что были очереди за определенными марками автомобилей и моделями, просто спрос был больше предложений.
вам говорили - берите то, что есть сейчас или ждите свой заказ н-количество времени.
думаю согласны.

т.к. я работаю в этой сфере достаточно долго, то есть , назовем их, связи, с помощью которых, можно было бы недавно, достать , для примера, фф2 нужного цвета и комплектации за неделю, хотя дилеры предлагали срок минимум месяц, ну и т.д.
примеров масса.

речь не идет о прямом зарабатыании денег на этом.

есть тема - автолюбитель -
я предложил свою помощь,
решите менять свой авто, обращайтесь.

Karenina
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Karenina »

Арин, ясен пень,что вас там как родную встречали, пришел кашелек, надо его опусташить!! а вот для того чтобы на всякую ерунду не сведущего человека разводили и нужен как раз тот самый человек, а еще например девушке, да и мужчинам некоторым, которые не понимают что такое комбинация иностранных букв, за которую просят лишних 700 у.е., разъяснили бы действительно это нужно в машине или это просто понт и не нужный наворот!
дом 10 корп.1, 3 под.

леон
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение леон »

Катерин, все правильно) :bigok:

леон
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение леон »

СМИ писал(а):
если бы так было, сам бы на Volvo ездил))

ApuHa
Абориген

Сообщение ApuHa »

Karenina писал(а):Арин, ясен пень,что вас там как родную встречали, пришел кашелек, надо его опусташить!! а вот для того чтобы на всякую ерунду не сведущего человека разводили и нужен как раз тот самый человек, а еще например девушке, да и мужчинам некоторым, которые не понимают что такое комбинация иностранных букв, за которую просят лишних 700 у.е., разъяснили бы действительно это нужно в машине или это просто понт и не нужный наворот!
ну что касается кошелька.....все относительно...салонные скидки на каско были такими, которые мне больше не предложил никто...ни страховая напрямую, ни один страховой брокер....так что это я готова была им чуть ли не в ножки падать, а не они мне....
а что касается девушек и мужчин, которых вы описываете....имхо, лучше бы таких вообще не было на дорогах.....
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

леон
Уважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение леон »

ApuHa писал(а):
Karenina писал(а):Арин, ясен пень,что вас там как родную встречали, пришел кашелек, надо его опусташить!! а вот для того чтобы на всякую ерунду не сведущего человека разводили и нужен как раз тот самый человек, а еще например девушке, да и мужчинам некоторым, которые не понимают что такое комбинация иностранных букв, за которую просят лишних 700 у.е., разъяснили бы действительно это нужно в машине или это просто понт и не нужный наворот!
ну что касается кошелька.....все относительно...салонные скидки на каско были такими, которые мне больше не предложил никто...ни страховая напрямую, ни один страховой брокер....так что это я готова была им чуть ли не в ножки падать, а не они мне....
а что касается девушек и мужчин, которых вы описываете....имхо, лучше бы таких вообще не было на дорогах.....
зачем так категорично про мужчин и женщин,
просто одни - рассматривают авто только , как средство передвижения и не видят никакого смысла знать, что и где расположено и как называется, но при этом имеют опыт вождения более 10 лет, но обслуживают авто не сами, и на дороге они более безопасны, чем те, кто купил авто, в гараже разобрал и собрал его полностью, но при этом создает аварийные ситуации на дорогах.

Karenina
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Karenina »

ApuHa писал(а):
Karenina писал(а): а что касается девушек и мужчин, которых вы описываете....имхо, лучше бы таких вообще не было на дорогах.....
Ну знаете!!!!!!!! машиной управляю очень хорошо и не считаю что меня не должно быть на дороге!!!от того что какой то чудак разобрал свой тарантас и знает где у него пыльник, крестовина и тд.,всякая ерунда, а на дороге полный идиот,ему не дает право как раз таки на дорогах рассекать,а вот что там под капотом, а точнее под пластиковым коробом, лично меня не очень то волнует, так как при покупке машины строго настрого запретили туда самим соваться,да и чтобы там не было компьютер он и в Африке компьютер.Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,А НЕ ТЕХНИК.Им деньги платят за то чтобы они все знали в этой области,а я в своей профи , в которой они профаны.Все зависит я так понимаю от марки машины,если открыть капот Жигулей,то там все как на ладони,а вот в дорогой иномарке...
На счет скидок это все относительно, не бывает бесплатного сыра в мышиловке, как вы уже наверное поняли, я надеюсь, по жизни.Ни и кто просто так свои деньги не дарит.
Если Вам так повезло при покупке машины, то искренне за Вас рада, а вот у меня после покупки хоть и дорогой иномарки осадок от салона и его менеджеров мягко говоря отвратительный.
дом 10 корп.1, 3 под.

ApuHa
Абориген

Сообщение ApuHa »

вы меня не совсем правильно поняли...я не говорила что водитель должен знать КАК разобрать инжектор или перебрать двигатель....речь изначально шла о доп. опциях, которые вам хотят впарить в салоне за немалые деньги...
не зря на всех сайтах диллеров достаточно полно и информативно описаны и базовая комплектация, и дополнительное оснащение....и не надо обладать большим умом, чтобы не разобраться что и для чего и нужно ли вам вообще..
кроме того, считаю что все чем укомплектована ваша машина надо знать, пусть не наизусть, а хотя бы примерно....чтобы не возникало паники, когда ваш БК, к примеру, на табло загорится снежинкой при резком понижении температуры или какой нить индикатор замигает и начнет пищать во время движения....и вы от неожиданности и незнания, что это такое, можете со страху и руль из рук выпустить...
почему я все это так подробно описываю, просто моя подруга, которая не знает как стиральной то машиной пользоваться, купила себе авто...так что все эти перлы знаю из первых так сказать рук....а все что требовалось, это просто пару тройку раз прочитать мануал к собственной машине.....
М.А.Булгаков ©

Karenina
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Karenina »

Вы знаете я не располагаю стольким временем, чобы сидеть и вычитывать на сайтах разную инфо, я прошлась по многим салонам, посидела в довольно многих машинах и остановилась на той что мне приглянулась больше всех, послушала консультанта и сделала свои выводы, они именно для этого там находятся и если бы у меня был свой человек я была бы просто рада.А если вы, беря в руки листок с вариантами комплектации знате что такое EBA,TCS,DSC,EBD,то Вы просто молодец! мне нужно было сделать не мало звонков знакомым мужчинам, чтобы они мне объяснили что это такое и для чего именно мне их хотят запихнуть в машину,потому что консультант делал это очень не внятно.вот и все.Ну а если ваша подруга бросает руль при виде загоревшейся лампочки, то ей действительно нечего делать на дорогах, что же с ней будет когда её кто-нибудь подрежет,свою приборную панель надо знать наизусть, а что под капотом....:)Думаю стоит закончить:))
дом 10 корп.1, 3 под.

Ответить