Приватизация в Северном

Раздел для обсуждения изначальной отделки, ремонта, обмена ссылками по разным материалам, мебели, обсуждения дизайна и пр.

Модераторы: Масик12345, Kristina, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
krek
Новосел

Re: Приватизация в Северном

Сообщение krek » 22 окт 2009, 21:13

ирина картавкина писал(а):доверенность оформите после звонка из ДЖП и туда ее отвезете. раньше нат смысла ее писать. я ждала звонка из ДЖП почти три месяца. далее привезла доверенность квитанцию 500руб. в декабре будет выдано свидетельство
Ясно спасибо :)

sveta
Новосел

Сообщение sveta » 25 окт 2009, 08:08

ирина картавкина писал(а):доверенность оформите после звонка из ДЖП и туда ее отвезете. раньше нат смысла ее писать. я ждала звонка из ДЖП почти три месяца. далее привезла доверенность квитанцию 500руб. в декабре будет выдано свидетельство

Доверенность выдают сроком на один год. Думаю к нонариусу можно пораньше сходить, а квитанию оплачивать только после звонка из ДЖП.

freziya
Новосел

Сообщение freziya » 29 окт 2009, 23:56

sosmouse писал(а):когда я туда звонила недели 2-3 назад сказали надо подать документы получить письменный отказ и с ним в суд. т.к. приватизация не открыта (вроде дома не принадлежат городу) это с 9-ым мкр. так
Получила ответ от ДЖПиЖФ на свое заявление по поводу прав города на дом (165Е, корп.9). Ответ от 15 октября.
"В настоящее время пакет правоустанавливающих документов необходимый для государственной регистрации прав собственности города Москвы на квартиры по указанному адресу передан в Управление Федеральной регистрационной службы по Москве. Предполагаемый срок окончания регистрационных действий 06.11.2009г."
9 мкр., 5 к. (строительный), двушка

xiwnik
Уважаемый сосед

Сообщение xiwnik » 15 янв 2010, 10:44

Прав города на мой домик так и нет, сейчас звонил, обещают начало февраля, я им больше не верю совсем.
Как и где получить письменный отказ в приватизации (чтобы потом в суд), куда идти, что там написать?
Кто уже получил подскажите пожалуйста нужно срочно! :sos: :sos: :sos:
Мкр.9 корп. Д 5, 6 этаж.
Электрик, во 2 поколении)) если Вам нужны электромонтажные работы, обращайтесь.

trucker919
Новосел

Сообщение trucker919 » 15 янв 2010, 18:48

xiwnik писал(а):Прав города на мой домик так и нет, сейчас звонил, обещают начало февраля, я им больше не верю совсем.
Как и где получить письменный отказ в приватизации (чтобы потом в суд), куда идти, что там написать?
Кто уже получил подскажите пожалуйста нужно срочно! :sos: :sos: :sos:
Приватизацию продлят до 13 года так что спешить похоже некуда

Natalie

Сообщение Natalie » 05 апр 2010, 14:43

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Отдала документы в службу "одного окна". Недавно позвонили, сказали взять оплаченную квитанцию (уже не 500, а 1000 р.) и доверенность и ехать на Ленскую. Подскажите, пожалуйста, адрес нотариуса, где эту доверенность оформлять. Или они по адресам проживания разные?
Заранее благодарю за ответ!

ApuHa
Абориген
Микрорайон: 1

Сообщение ApuHa » 05 апр 2010, 16:49

Natalie писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи!
Отдала документы в службу "одного окна". Недавно позвонили, сказали взять оплаченную квитанцию (уже не 500, а 1000 р.) и доверенность и ехать на Ленскую. Подскажите, пожалуйста, адрес нотариуса, где эту доверенность оформлять. Или они по адресам проживания разные?
Нотариус Костиков А.И.
Москва, Енисейская ул., 16/21
т.4700538
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

Natalie

Сообщение Natalie » 05 апр 2010, 18:21

ApuHa писал(а):
Natalie писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи!
Нотариус Костиков А.И.
Москва, Енисейская ул., 16/21
т.4700538
А оформление доверенности, наверное, сколько-то денег стоит?

ApuHa
Абориген
Микрорайон: 1

Сообщение ApuHa » 05 апр 2010, 18:37

Natalie писал(а):А оформление доверенности, наверное, сколько-то денег стоит?
безусловно....правда цену не скажу....уже не помню(( но в пределах 1000 рублей...
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

Ответить