Телевизионная антенна

Раздел для обсуждения изначальной отделки, ремонта, обмена ссылками по разным материалам, мебели, обсуждения дизайна и пр.

Модераторы: Масик12345, Kristina, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
Алина
Старожил
Микрорайон: 1

Re: Телевизионная антенна

Сообщение Алина » 03 янв 2011, 22:40

Я рада за вас,хорошо телик показывает - и хорошо
Последний раз редактировалось Алина 04 янв 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
"Вот уж что я не только хорошо умею, но и люблю - игнорировать чужое недовольство"

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 » 03 янв 2011, 23:19

Алина писал(а):моя заявка признана нецелесообразной руководством потому,что она ЕДИНСТВЕННАЯ...Записалась на платную заявк,а потом прошлась по соседям и выяснила,что тел плохо работает у всех.вот и злюсь...
Так а что, если соседи ваши не подавали заявок, значит их устраивает качество показа? Если нет, ну так подали бы коллективную заявку.
Еще вопрос: а каким образом они вам "исправили" эти 2 канала?
чеЛОБ..БИТЬевское шоссе, д.12 корп.2

Алина
Старожил

Сообщение Алина » 04 янв 2011, 00:01

...
Последний раз редактировалось Алина 04 янв 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
"Вот уж что я не только хорошо умею, но и люблю - игнорировать чужое недовольство"

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 » 04 янв 2011, 11:29

Алина, я ваще не понимаю вашу агрессию в мою сторону.
Если вам жаль маникюр, ну так и не стучите по клавишам, и не выносите на общее обозрение свои проблемы, если вас так раздражают вопросы форумчан. :)
А Шпулька, Каренина и т.д. - они что, должны решать ваши проблемы с плохим показом телевизора? :crazy:
А "нервно курящий смайл" можно вставить очень легко Изображение Изображение , как и любой другой Изображение
Только уметь надо Изображение
чеЛОБ..БИТЬевское шоссе, д.12 корп.2

MAPIIIAJI
Уважаемый сосед

Сообщение MAPIIIAJI » 04 янв 2011, 11:47

zuzu97 писал(а):Алина, ...
Если вам жаль маникюр, ну так и не стучите по клавишам, и не выносите на общее обозрение свои проблемы, если вас так раздражают вопросы форумчан. :)
А Шпулька, Каренина и т.д. - они что, должны решать ваши проблемы с плохим показом телевизора? ...
+1

XZ-XZ
Многоуважаемый сосед

Сообщение XZ-XZ » 04 янв 2011, 15:50

MAPIIIAJI писал(а):
А Шпулька, Каренина и т.д. - они что, должны решать ваши проблемы с плохим показом телевизора? ...
+1
+1

Алина
Старожил

Сообщение Алина » 04 янв 2011, 18:35

zuzu97 писал(а):Алина, я ваще не понимаю вашу агрессию в мою сторону.
А Шпулька, Каренина и т.д. - они что, должны решать ваши проблемы с плохим показом телевизора? :crazy:
А "нервно курящий смайл" можно вставить очень легко Изображение Изображение , как и любой другой Изображение
Только уметь надо Изображение
Когда слишком много вопросов,а форумчане леняться заглянуть в ссоседнюю тему и по сто раз приходиться одно и тоже повторять - это,знаете,раздражает...
Последний раз редактировалось Алина 05 янв 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

zov
Новосел

Сообщение zov » 04 янв 2011, 19:10

XZ-XZ писал(а):
MAPIIIAJI писал(а):
+1
+1
+1

kaygees
Многоуважаемый сосед

Сообщение kaygees » 10 янв 2011, 02:09

добавились Universal и RuTV
итого 42

Ответить