Сделаем наш Дом чище!

Раздел для обсуждения изначальной отделки, ремонта, обмена ссылками по разным материалам, мебели, обсуждения дизайна и пр.

Модераторы: Масик12345, Kristina, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
ApuHa
Абориген
Микрорайон: 1

Re: Сделаем наш Дом чище!

Сообщение ApuHa » 02 июн 2008, 13:37

anta писал(а):Хотелось бы сказать спасибо Stila за цветочки на клумбе около 10 к 1 подъезд 2
Спасибо большое, очень приятно, возвращаясь домой, смотреть на эту красоту. :flower: :uspeh:
и сверху тоже приятно смотреть!!! ***СПАСИБО!*** :good:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

Stila
Многоуважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение Stila » 02 июн 2008, 14:10

Ой... :blush: :blush: :blush: Прям засмущали... Ну я не одна... мы вместе со свекровью настарались )))
Арину я знаю... А anta - Вы с какого этажа? :)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...

anta
Новосел
Контактная информация:

Сообщение anta » 02 июн 2008, 14:33

с того же этажа))) с таксиком которая

Stila
Многоуважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение Stila » 02 июн 2008, 15:35

Ну теперь понятно! Что ж, будем знакомы :D ! Теперь еще и виртуально :mir-druzhba:
Многие мечтают о бессмертии, но не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...

CERBER
Новосел

Re: Магазины, без них тяжеловато

Сообщение CERBER » 31 мар 2009, 10:16

ApuHa писал(а):
silena-malena писал(а):Соседи, спасибо за понимание и пооддержку - нас уже 8 человек. Заявление будет подготовлено на имя начальника ОВД по р-ну Северный УВД СВАО г. Москвы - Тедееву К.Е. Как только будет подготовлено обращение, я обязательно со всеми (кто откликнулся) свяжусь. Еще раз повторяю, оно (обращение) будет направлено с целью наведения порядка в нашем микрорайоне, в частности, по первому пока открывшемуся заведению - продуктовому магазину. Если будут еще желающие присоединиться - пишите.
я присоединяюсь, НО...может объединить в письме не только тему про магазин, а так же про весь начавшийся криминал в микрорайоне....и завершить это все просьбой как можно быстрее открыть у нас опорный пункт или как он там называется...вобщем чтобы своя милиция сидела рядышком....
один минус..... казбека(тедеева) давно уже нет в этом отделе,и толка от этого заявления не будет))))) проверено :salut: обращение пишите в управу,а лучше всего сразу в префектуру свао на имя самой Рабер. а ещё лучше на форум мос .правительства ....ссылку выложу в профиле,здесь модеры удалят....
:uspeh:

Lyudmila

Сообщение Lyudmila » 31 мар 2009, 11:46

CERBER писал(а): обращение пишите в управу,а лучше всего сразу в префектуру свао на имя самой Рабер. а ещё лучше на форум мос .правительства ....ссылку выложу в профиле, здесь модеры удалят...
Не надо из себя мученика строить. Удаляют Ваши посты из общих разделов форума, если они того заслуживают. И будут удаляться, если не научитесь корректно вести себя на форуме. Делаю Вам замечание. Хотите обжаловать действия модераторов - имеете право. Только учтите, что Ваши сообщения фактически не удалены, а перенесены в архив.

Что касается сайта Правительства Москвы, то адрес давно известен и на форуме публиковался не раз: http://www.mos.ru. Проверено на себе: по справедливому заявлению отреагировали молниеносно, хотя я всего лишь спросила, к кому надо обратиться по волновавшему меня вопросу. "Обратились" сами.

Катерина 1
Старожил

Сообщение Катерина 1 » 31 мар 2009, 11:51

Lyudmila писал(а):В Правительство Москвы можно обратиться через сайт: http://www.mos.ru. Проверено на себе: по справедливому заявлению отреагировали молниеносно, хотя я всего лишь спросила, к кому надо обратиться по волновавшему меня вопросу. "Обратились" сами.
А мое заявление просто спустили вниз. В ГУ ИС, хотя я именно о них и спрашивала... ;(
"Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше" - Марк Аврелий

Lyudmila

Сообщение Lyudmila » 31 мар 2009, 12:04

Простите ОФФ. У нас тогда дерево на детскую площадку упало... Написала в час дня. На следующее утро в 7 часов визжали пилы - удалили ВСЕ аварийные деревья. Официальный письменный ответ пришел гораздо позже. Но меня-то интересовали меры... Меры были приняты "молниеносно".

Светточка
Старожил

Сообщение Светточка » 31 мар 2009, 12:19

CERBER писал(а):один минус..... казбека(тедеева) давно уже нет в этом отделе,и толка от этого заявления не будет))))) проверено обращение пишите в управу,а лучше всего сразу в префектуру свао на имя самой Рабер. а ещё лучше на форум мос .правительства ....ссылку выложу в профиле,здесь модеры удалят....
Дорогой CERBER,
а Вы на даты смОтрите, когда посты читаете?!
Как-то странно ...кусками выдергиваете - эти вопросы все уже давно решены (дабы дело было летом 2008 года!), если бы темку дочитали, то всё узнали бы...
Челобитьевское ш., 10 кор.2

Aleh
Новосел

Сообщение Aleh » 09 июн 2009, 16:50

09.06.2009
Встреча администрации района с населением.

Уважаемые жители!

Приглашаем Вас 10 июня 2009 г. в 18.00 в школу №2044 (Дмитровское шоссе, д.165 Е, корп.8) на встречу администрации района с населением.

Тема встречи:

«О социально-экономическом развитии района Северный».

sacs

Сообщение sacs » 09 июн 2009, 19:55

О социально - экономическом развитии или сделаем дом чище?

IRINKA
Уважаемый сосед

Сообщение IRINKA » 10 июн 2009, 10:08

Aleh писал(а):09.06.2009

Уважаемые жители!

Приглашаем Вас 10 июня 2009 г. в 18.00 в школу №2044 (Дмитровское шоссе, д.165 Е, корп.8) на встречу администрации района с населением.

Тема встречи:

ну, почему опять в неудобное время.....надо народ в выходные собирать!!!!!!!!!
Дмитровское ш. д. 165Е, корп.3

Сквозняк
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Сквозняк » 10 июн 2009, 10:09

IRINKA писал(а):
Aleh писал(а):09.06.2009

Уважаемые жители!

Тема встречи:

ну, почему опять в неудобное время.....надо народ в выходные собирать!!!!!!!!!
в выходные все за городом. Тут сложно подгадать - когда лучше...
дом 10, корп. 1, подъезд 1.

Катерина 1
Старожил

Сообщение Катерина 1 » 11 июн 2009, 09:11

Кто был - что говорили?
"Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше" - Марк Аврелий

Furyaev

Сообщение Furyaev » 28 апр 2010, 15:16

Давайте побеседуем о "запретке". Для несведущих - это территория на северо-востоке 4-го микрорайона, закрытая шлагбаумом, заваленная каменными блоками и помеченная указателем "Зона санитарной охраны. Свалка мусора запрещена".
За этим указателем находится загаженный незаконными свалками лесной массив. В чьей юрисдикции он находится?

Ответить