Неправомерный захват площади. Помогите советом.

Раздел для обсуждения изначальной отделки, ремонта, обмена ссылками по разным материалам, мебели, обсуждения дизайна и пр.

Модераторы: Масик12345, Kristina, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Масик12345
Старожил

Re: Неправомерный захват площади. Помогите советом.

Сообщение Масик12345 » 06 июн 2009, 13:45

fludik писал(а):Отступление от темы в какой то мере невозможно. Не в армии же где ать два. Много факторов,которые в совокупности охватывают в полном объеме данную тему. Народ же не про птичек пишет. Без отклонения можно только опросник сделать.Типа: 1)Почему я захватил
2)Учитывал я интересы соседей
Ну и далее в таком духе.
методы борьбы с захватчиком,фото попранных прав и т.д.
но отнюдь не философские отступления на тему ментальности соседнего автора.
Будут вопросы,обращайтесь в личку
мы не в армии,но есть правила форума,перечитайте на досуге,там все прописано)))))))

Командор
Старожил

Сообщение Командор » 12 ноя 2009, 08:49

Ленуся писал(а):Все разрешилось мирным способом. Сосед разобрал стенку и восстановил все как было.
Уфффф... Разрешилось-разродилось наконец-то.... Полтора годы мы ждали чем закончится этот сериал. И богатые тоже плачут... :uspeh:
Счастье - оно есть! Его не может не быть! Но только не у тебя, а у соседа...

проРЕКТОР
Многоуважаемый сосед

Сообщение проРЕКТОР » 17 ноя 2009, 00:25

Вот почитал я дела давно минувших дней)) Про перманентную усадку дома, про экспликации))) Все это такая фигня)) Мы с соседями мирно отремонтирвались. Комиссии могут идти куда угодно, в квартиру я их не пущу, неча им делать, пусть идут к реальным наршителям, а за перегородку я ни перед кем отчитываться не буду)))

major
Новосел
Контактная информация:

Сообщение major » 28 ноя 2009, 23:19

Не смог все прочесть. Но жесть это все. Когда уже научимся договариваться? Звиздец вообще. 40 см. Ахренеть, умереть.

Sindi
Уважаемый сосед
Микрорайон: 1

Сообщение Sindi » 25 фев 2010, 00:25

У кого что.А у нас вообще до смешного дошло.У меня болльшая 2ка.И в холле по стеночке,с моей стороны стоят коляска и снегокат.Так на днях выскочили соседи из маленькой 2ки,разшвыряли это всё и сказали.чтоб это всё убрали,а то она шубой об коляску задевает.И ещё они планируют на место коляски шкаф или тумбочку поставить.А аргументируют тем,что у нас и так квартира большая,а у них маленькая.Так что народ и такие фокусы бывают.И вот думаем толи плакать,толи смеяться.

michelle
Новосел

Сообщение michelle » 25 фев 2010, 09:19

Sindi, премного вам сочувствую.

Сергей
Старожил

Сообщение Сергей » 25 фев 2010, 14:22

А холл общий значит и вы имеете право поставить коляску,а то что они задевают шубой это какие надо иметь габариты? :)

Sindi
Уважаемый сосед

Сообщение Sindi » 25 фев 2010, 23:43

Сергей писал(а):А холл общий значит и вы имеете право поставить коляску,а то что они задевают шубой это какие надо иметь габариты? :)
Габариты там не большие.И причём два года жили замечательно.И в гости ходили и праздники вмести.А тут вдруг так.Но если они поставят там шкаф или тумбочку,то нам перекроют вход в квартиру.

Ingvarr
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Ingvarr » 26 фев 2010, 16:29

Sindi писал(а):У кого что.А у нас вообще до смешного дошло.У меня болльшая 2ка.И в холле по стеночке,с моей стороны стоят коляска и снегокат.Так на днях выскочили соседи из маленькой 2ки,разшвыряли это всё и сказали.чтоб это всё убрали,а то она шубой об коляску задевает.И ещё они планируют на место коляски шкаф или тумбочку поставить.А аргументируют тем,что у нас и так квартира большая,а у них маленькая.Так что народ и такие фокусы бывают.И вот думаем толи плакать,толи смеяться.
Смеяться. Ибо никто не имеет право загромождать места общего пользования мебелью. В целях противопожарной безопасности.
Могу и в рожу плюнуть!!!

Oxalamun
Уважаемый сосед

Сообщение Oxalamun » 26 фев 2010, 21:56

Совершенно согласна с Вами, раз пошла такая тема, то никто не имеет право захламлять холл.
Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету.
Сент-Экзюпери (Saint-Exupery), Антуан де (1900 - 1944)

Ответить