МОСЭНЕРГО, а также отказ от радиоточки

Раздел для обсуждения изначальной отделки, ремонта, обмена ссылками по разным материалам, мебели, обсуждения дизайна и пр.

Модераторы: Масик12345, Kristina, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
olechka
Новосел
Микрорайон: 1

Re: МОСЭНЕРГО, а также отказ от радиоточки

Сообщение olechka »

03 декабря просто послала по электронке письмо с просьбой отключить, и в четверг, 24 декабря в почтовом ящике письмо что радиоточка отключена. Уже отнесла в ЕИРЦ, и сделали перерасчет, т.к. за декабрь еще не платили.

Lilija
Многоуважаемый сосед
Контактная информация:

Сообщение Lilija »

+ 1. То же самое, 19 декабря отправила по электронке, приехали 5 го января домой- лежит письмо в почтовом ящике об отключении радиоточки с 19 декабря. :)

LaoMa
Многоуважаемый сосед

Сообщение LaoMa »

Мне тоже отключили радиоточку :good: Даже не думала, что это можно так легко сделать, спасибо соседям!
А кто-нибудь отключал центральную тв антенну?
"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - заметил опыт, "Это бесполезно" - отрезала совесть, "Попробуй..." - шепнула мечта.

Нур
Модератор гостевого раздела

Сообщение Нур »

А мне до сих пор письмо не пришло об отключении радиоточки. А тв антену я отключила. Позвонила им, они мне продиктовали, что надо писать кому и на какой адрес, и по почте я отправила. Но там есть два варианта либо приезжать к ним либо отправлять письмо.
Истина неопровержима. Паника может возмутить ее, невежество может высмеять ее, злоба может исказить ее, но она все равно существует.
(Уинстон Черчилль)

Roman
Многоуважаемый сосед

Сообщение Roman »

Нур писал(а):А мне до сих пор письмо не пришло об отключении радиоточки. А тв антену я отключила. Позвонила им, они мне продиктовали, что надо писать кому и на какой адрес, и по почте я отправила. Но там есть два варианта либо приезжать к ним либо отправлять письмо.
А поделитесь пожалуйста, вкратце, кому и что нужно писать для отключения телеантенны?
Они мне по эл. почте ответили, что им будет достаточно заявки в виде скана, я им отправил, но они так и не ответили пока)
Предполагаю, что эту же заявку придется отправить им по обычной почте.

Марина255
Новосел

Сообщение Марина255 »

а что никто телевизор не смотрит? почему отключаем центр антенны? скажите пожалуйста..
Челобитьевское шоссе, д.12 корпус 3

LaoMa
Многоуважаемый сосед

Сообщение LaoMa »

Нур, А куда вы звонили и писали про отключение антенны?
"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - заметил опыт, "Это бесполезно" - отрезала совесть, "Попробуй..." - шепнула мечта.

Нур

Сообщение Нур »

Марина255 писал(а):а что никто телевизор не смотрит? почему отключаем центр антенны? скажите пожалуйста..
Я не смотрю телек. Если мне что-то надо я отборочно смотрю через копм.
Roman писал(а):
Нур писал(а):А мне до сих пор письмо не пришло об отключении радиоточки. А тв антену я отключила. Позвонила им, они мне продиктовали, что надо писать кому и на какой адрес, и по почте я отправила. Но там есть два варианта либо приезжать к ним либо отправлять письмо.
А поделитесь пожалуйста, вкратце, кому и что нужно писать для отключения телеантенны?
Они мне по эл. почте ответили, что им будет достаточно заявки в виде скана, я им отправил, но они так и не ответили пока)
Предполагаю, что эту же заявку придется отправить им по обычной почте.
LaoMa писал(а):Нур, А куда вы звонили и писали про отключение антенны?
Соседка приносила телефон в Мосэнерго. Мы позвонили, нам продиктовали тест письма. Я записала прям с ее слов. И отправили по почте. Вчера приходил мастер отключил антену и сказал, что в еирц они сами передают инфу об отключении. Извените, но у меня не осталось бумажки с письмом и телефон мы брали из газеты северный вестник, помоему. Мастер пришел через месяц где-то.
Истина неопровержима. Паника может возмутить ее, невежество может высмеять ее, злоба может исказить ее, но она все равно существует.
(Уинстон Черчилль)

Roman
Многоуважаемый сосед

Сообщение Roman »

Марина255 писал(а):а что никто телевизор не смотрит? почему отключаем центр антенны? скажите пожалуйста..
А что там смотреть?) Ни одного нормального канала. А кино лучше уж с дисков или компьютера смотреть, чтобы без многократных промывов мозга рекламными вставками))
К тому же, буду подключать СтримТВ, да и то исключительно из-за Discovery и National Geographic.
Так что, обычная антенна не нужна, а 60р в месяц не лишние)

Нур, спасибо.

ТаБор
Новосел

Сообщение ТаБор »

Подскажите, пожалуйста, тарифы на оплату электроэнергии в 2010 г. :(

ELENA122
Многоуважаемый сосед

Сообщение ELENA122 »

ТаБор писал(а):Подскажите, пожалуйста, тарифы на оплату электроэнергии в 2010 г. :(
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/pls/ ... 034053.PDF
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнется под нас.
Челобитьевское шоссе 12/2

Юли
Новосел

Сообщение Юли »

А незнаете, реквизиты по МОСЭНЕРГО не изменились????

Ярик1
Новосел

Сообщение Ярик1 »

А я замучилась уже с радиоточкой. Отправила одно письмо по обычной почте и два по электронной. Никакой реакции. Позвонила, говорю им, почему не отключаете. Они в ответ, что не рассматривают сообщения об отключении в таком виде.
На вопрос почему соседям отключают по письму по электронке, сказали что это неправда.
Вобщем не знаю, как с ними боротся.
Если б раньше знала, с самого начала ничего им не платила. Сами бы отключили.........
9-я Северная линия д.25. к.2

Марина255
Новосел

Сообщение Марина255 »

Ярик1 писал(а):А я замучилась уже с радиоточкой. Отправила одно письмо по обычной почте и два по электронной. Никакой реакции. Позвонила, говорю им, почему не отключаете. Они в ответ, что не рассматривают сообщения об отключении в таком виде.
На вопрос почему соседям отключают по письму по электронке, сказали что это неправда.
Вобщем не знаю, как с ними боротся.
Если б раньше знала, с самого начала ничего им не платила. Сами бы отключили.........
Ситуация с отключением складывется странная..В 2х квартирах отключили по электронному письму без проблем, а вот в 3-ей официально уведомили о непременном посещении ул. Усиевича..как в разных странах живем..
Челобитьевское шоссе, д.12 корпус 3

Нур

Сообщение Нур »

А у меня тоже не понятно. На письмо никак не отреагировали, а в платежке больше не приходить за радиоточку. Ну мне самое главное результат))))
(Уинстон Черчилль)

Ответить