МОСЭНЕРГО, а также отказ от радиоточки

Раздел для обсуждения изначальной отделки, ремонта, обмена ссылками по разным материалам, мебели, обсуждения дизайна и пр.

Модераторы: Масик12345, Kristina, Модератор

Правила форума
Общие правила форума
Ответить
Cash
Новосел
Микрорайон: 1

Re: МОСЭНЕРГО, а также отказ от радиоточки

Сообщение Cash » 04 июн 2012, 14:53

Про оплату общей суммой мне сказала дежурная по залу в сбербанке. И строго сказала указывать 0001. Я так и делаю.
Мкр 1 д 12 к 3

zuzu97
Старожил

Сообщение zuzu97 » 04 июн 2012, 16:09

Что тут спорить про оплату ОДНОЙ СУММОЙ?
Я в своем посте писала, про оплату ПО ОДНОМУ, ЕДИНОМУ, ОБЩЕМУ ПОКАЗАНИЮ СЧЕТЧИКА!!!!!!(о котором говорила девушка в МОСЭНЕРГО)
Непонятно, как это можно оплатить по этому показателю, если в него входят 3 тарифа!!!
чеЛОБ..БИТЬевское шоссе, д.12 корп.2

ApuHa
Абориген

Сообщение ApuHa » 04 июн 2012, 18:34

ну заодно чего ж не поспорить то....
особенно если учесть, что и мне операционистка сбера сказала писать "1" в показаниях... а про три нуля ни слова....

zuzu97, что касается оплаты по одному показателю, думаю девушка в мосэнерго имела ввиду платить ОДНОЙ бумажкой, посчитав вручную расход по Т1, Т2 и Т3....а в квитанции вместо 0001 писать ОБЩЕЕ показание...
по сути в течение полугода наши цифры Т1 и т.д. мосэнерго до лампочки... им важны наши деньги...а вот когда они снимут раз в полгода наши показания сами, то баланс и подбивают в корректирующем извещении...
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

vfhbz1
Новосел

Сообщение vfhbz1 » 09 авг 2012, 22:41

01.08.2012
ФГУП МГРС выиграло у УФАС в суде.

1 августа 2012 г. состоялось судебное заседание по иску ФГУП МГРС к Управлению Федеральной антимонопольной службы г. Москвы о признании решения и предписании о взимании платы за отключение радиоточки недействительным. :nu-nu: Да!не долго музыка играла!А у нас и нет этой разетки жаль прозевали момент когда можно было бесплатно "отключить".

DenTNT
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение DenTNT » 09 авг 2012, 23:06

vfhbz1 писал(а):1 августа 2012 г. состоялось судебное заседание по иску ФГУП МГРС к Управлению Федеральной антимонопольной службы г. Москвы о признании решения и предписании о взимании платы за отключение радиоточки недействительным.
А я бесплатно отключал, письмом по электронной почте, года 4 назад или 3...

Ответить